Для ООО «Стартап технологии» наступил по-настоящему бизнес-апрель. Количество мероприятий приятно удивляет и радует. Это говорит о том, что стартап-движения в Беларуси активно развивается. На повестке месяца у нас:
- в середине апреля планируется Круглый стол «Возможен ли успешный стартап в Беларуси?» в Национальном пресс-центре РБ. Будем обсуждать успешное инвестирование проектов.
- 11 апреля 2014 года — Конференция «Деловой интернет» в Бресте. Приглашаем вас на секцию «Быстрый старт для успешных идей» (Журавский Константин, ООО «Стартап Технологии»).
- Планируется проведение Стартап Биржи
Кульминацией наших мероприятий станут 2 региональных Уикенда, которые пройдут в Гродно и Могилёве.
Гродно: 5-ый Invest Weekend – 19 апреля 2014 года
Эксперты, опытные предприниматели и инвесторы соберутся вместе, чтобы помочь авторам проектов разработать и оценить свои бизнес-идеи. У вас есть реальный шанс получить профессиональную обратную связь по проектам и желанные инвестиции. Призовой фонд Invest Weekend составляет 12 миллионов рублей! Место проведения: г. Гродно, ул. Горького, 95 (факультет экономики и управления ГрГУ им. Я.Купалы)
Могилёв: 4-ый Invest Weekend — 25 апреля 2014 года
Invest Weekend – это презентации бизнес-проектов, их последующая экспертиза и доработка в командах, семинары и мастер-классы с участием предпринимателей и экспертов. В рамках мероприятия будет проводиться «STARTUP –ШКОЛА»! Место проведения: г. Могилев, ул. Космонавтов, 1, ауд. 115 (УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»).